На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

National Geographic

76 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Хоть нашего Бурого покажите а то стали забывать🤣🤣🤣Панда Катюша гото...
  • Эльдар Алиев
    Честно((((( достали с Пандами🤬 Понятно , что Китай нам нужен! Но не до такой степени, утром телевизор смотрим Панды�...Панда Катюша гото...
  • Игорь Овчаренко
    И не выпускать  их8 марта женщин пу...

Российские travel-фотографы выпустили рюкзаки для путешественников

Команда профессиональных travel-фотографов, вдохновлённых пейзажами природы (Павел Матвеев, Александр Мазуров, Илия Воскресенский) запустили собственное производство фоторюкзаков. 
...Далее

Экосистемы с подсветкой, вазы для авокадо и мастер-классы: зелёная мастерская HEIS

Обычное растение может стать для кого-то интересным акцентом в интерьере, отдыхом для глаз на рабочем столе, удачным подарком или настоящим питомцем, за которым можно наблюдать и ухаживать по мере роста. Рассказываем, где лучше всего искать зелёных друзей, если вы решились их приобрести или
...Далее

Радость жизни и экологичность: весенне-летняя коллекция Geox

Представляя новую коллекцию обуви и верхней одежды для женщин, итальянский бренд Geox ставит знак равенства между стилем, красотой и комфортом. 
...Далее

Swissotel Resort Сочи Камелия: роскошный отель в Сочи

Близится лето, рассказываем про Swissotel Resort Сочи Камелия – роскошный пятизвездочный отель на берегу Черного моря с идеальным песчаным пляжем (а для Сочи это, как известно, редкость). 
...Далее

Как экобренду отказаться от пластика: спрашиваем у SmoRodina

Что реально может сделать производитель, чтобы сократить количество пластика на планете? Расспросили Анастасию Семенову, создателя бренда натуральной косметики SmoRodina, где с 2020 года отказались от пластика в упаковке. 
...Далее

Картина дня

наверх